Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Семейные разногласия

Доброго времени суток! Мне 33 года мужу 27 лет, в браке почти 6 лет. Почти с первого дня муж меня начал обежать, мог уехать к себе на землю, не поднимать телефон не отвечать на смс, а звонил лишь только тогда когда его заставляла нужда. С его братом который живет в том же городе что и мы у меня нет ни какого общения как и со всей семьей. В самом начале совмесной жизни брат постоянно всавлял палки в колеса он и его семья были против нашей свадьбы. Но все складывалось не совсем плохо, мы жили в достатке, купили машину правда в кредит, потом построили дом, вот только одна нет детей. Мы прошли много врачей но на сегодня все в пустую. Сейчас он живет как будто своей жизнью, он не советуется , а ставит меня перед фактом. Совсем не давно у нас был с ним разговор что может попробуем эко на что он мне ответил что я еще молодой и хочу что бы все было естественным путем, чем меня обидел. Но вот ему предложили командировку на личной машине , где я была против, так как мне машина тоже нужна да и ехать не близко почти 6500 км. Он делал вид что не поедет. и вот в один прекрасный день он мне говорит что завтра ему нужно выезжать, на что у нас получился скандал. И вот через время звонит и говорит , что хорошо я согласен на эко , но я поеду в коммандировку. А за последний месяц он перестал вообще что либо делать по дому. Мне очень сложно все нести на своих женских плечах, я просто устала и нет сил что то решать, тянуть на себе. Вот решила подать на развод пока он будет в коммандировке, наити покупателя на дом и поставить на всем этом точку. Хотя я не могу сказать что у меня нет чувств к нему. Помогите пожалуйста разоброться мне в такой ситуации. С родителями у меня тоже не очень когда только от меня что то нужно. Мне просто не хочется жить.
Пользователь

677 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Татьяна! Мне представляется, что ситуация не столь драматична, как Вы её видите. Вот последите за Вашей логикой: муж уехал в командировку, забрав у меня машину, а я устала всё в жизни решать сама, поэтому я решила подать на развод и не хочу жить! Я ничего не придумал, а только несколько "очистил" Ваше послание от эмоций, оставив существительные и глаголы. Я надеюсь, что всё у Вас наладится. Если мои доводы прозвучали для Вас неубедительно, советую обратиться на прием к психологу.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не могу забеременеть   3 ответа

Здраствуйте.Мне 25 лет мужу 37 больше двух лет не можем зачать ребёнка.небыло ни одной беремености.решила описать свою проблему полностью.В 13 году делали резекцию обоих яичников удалили кисты.гистоло-я показала эндометриоз.Проличилась…
7 июл 2017 19:51
 
👍
0
👎

Беспокоит ком в горле   2 ответа

Доброго времени суток. Около года назад появился ком в горле после смерти мамы. То проходит то появляется. Боли в шее, руке, плече и челюсти. Ходила к психологу. Иногда есть дискомфорт при питье как будто там что-то постороннее слизь или что-то другое, при проглатывании пищи этого не ощущается. Была у Лоров много раз. Ставили диагноз хронический фаринготонзилит,…
25 июн 2019 14:35
 
👍
0
👎

Анализы при подготовке к беременности   5 ответов

доброго времени, подскажите пожалуйста как мне быть, готовлюсь к Эко, назначили анализы HBsAg и HBcor суммарный. пришел результат гепатита В (HBsAg отр., суммарные антитела к HBcor положительные); сдаю HBsAg уже с момента планирования с 2007 года, всегда отрицательно, а суммарный первый раз и такой плачевный результат. биохимический анализ в норме,…
25 сен 2017 10:45
 
👍
0
👎

Процедура ЭКО   3 ответа

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как проходит вся процедура платного ЭКО? (Надо ли вставать на очередь и сколько это будет стоить?)
30 сен 2017 20:46
 
👍
+1
👎

Пояснение результатов анализов   2 ответа

Доброго времени суток! Мне 35 лет, рост 164, вес 60 кг. Уже 9 лет бесплодие 1 типа. Была попытка ЭКО в 2014 году, выросло 2 яйцеклетки, обе оплодотворились, но не прижились. Так как АМГ 0,1 (при норме 0,75-4,46), врач сказала, что у меня скоро наступит менопауза и рекомендовала только ЭКО с донорской ЯК. Действительно, примерно через полгода начались…
11 янв 2017 15:09
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.