Семейные разногласия

Доброго времени суток! Мне 33 года мужу 27 лет, в браке почти 6 лет. Почти с первого дня муж меня начал обежать, мог уехать к себе на землю, не поднимать телефон не отвечать на смс, а звонил лишь только тогда когда его заставляла нужда. С его братом который живет в том же городе что и мы у меня нет ни какого общения как и со всей семьей. В самом начале совмесной жизни брат постоянно всавлял палки в колеса он и его семья были против нашей свадьбы. Но все складывалось не совсем плохо, мы жили в достатке, купили машину правда в кредит, потом построили дом, вот только одна нет детей. Мы прошли много врачей но на сегодня все в пустую. Сейчас он живет как будто своей жизнью, он не советуется , а ставит меня перед фактом. Совсем не давно у нас был с ним разговор что может попробуем эко на что он мне ответил что я еще молодой и хочу что бы все было естественным путем, чем меня обидел. Но вот ему предложили командировку на личной машине , где я была против, так как мне машина тоже нужна да и ехать не близко почти 6500 км. Он делал вид что не поедет. и вот в один прекрасный день он мне говорит что завтра ему нужно выезжать, на что у нас получился скандал. И вот через время звонит и говорит , что хорошо я согласен на эко , но я поеду в коммандировку. А за последний месяц он перестал вообще что либо делать по дому. Мне очень сложно все нести на своих женских плечах, я просто устала и нет сил что то решать, тянуть на себе. Вот решила подать на развод пока он будет в коммандировке, наити покупателя на дом и поставить на всем этом точку. Хотя я не могу сказать что у меня нет чувств к нему. Помогите пожалуйста разоброться мне в такой ситуации. С родителями у меня тоже не очень когда только от меня что то нужно. Мне просто не хочется жить.

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Мне представляется, что ситуация не столь драматична, как Вы её видите. Вот последите за Вашей логикой: муж уехал в командировку, забрав у меня машину, а я устала всё в жизни решать сама, поэтому я решила подать на развод и не хочу жить! Я ничего не придумал, а только несколько "очистил" Ваше послание от эмоций, оставив существительные и глаголы. Я надеюсь, что всё у Вас наладится. Если мои доводы прозвучали для Вас неубедительно, советую обратиться на прием к психологу.