Анорексия, нужно лечение

Здравствуйте, я больна анорексией уже год Я не люблю себя У меня комплексы на счет своей фигуры Я не ем, а если питаюсь делаю это редко. И когда понимаю что я поела, сразу же бегу в туалет и начинаю блевать Так же, у меня проблемы с походом в туалет Я настолько запустила себя Что начала принимать слабительное И до такой степени принимала, что на данный момент, Не могу сходить в туалет без слабительного. Были моменты что не ходила в туалет 7 недель И только слабительное мне помогала Мой кишечник привык к приёму таблеток И теперь не может самостоятельно работать так, как ему дано Помогите мне пожалуйста постоянные ограничение в еде, потому что за каждый кусочки я чувствую вину и ненависть к себе. часто встаю на весы и измеряю себя лентой, в надежде , что хоть цифры станут меньше. частенько мучаю себя. например, тренировками, сижу в ванне с ледяной водой и всякое такое, чтобы сжечь калории. даже когда не ем неделю и нет вообще сил.

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо начать с обращения к психотерапевту, специализирующемуся на расстройствах пищевого поведения. Так же нужно пройти обследование у гастроэнтеролога для оценки возможных проблем с пищеварительной системой. Рассмотрите возможность обследования и лечения в стационаре, это на начальном этапе будет более эффективно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, узи брюшной полости, гастроскопию. По совокупности данных будет определена тактика. Не откладывайте обращение к специалистам.