Беспочвенные страхи

Здравствуйте У меня проблемы со здоровьем Боюсь всего, что-то не то боюсь людей. Выходя на улицу меня посещают мысли что со мной что-то будет!!! Или же за мной следят и кто-то хочет сделать мне плохо Заметил заметил следующие вещи которые со мной происходят 1.Трясет кидает в пот 2.Страх тянет уйти домой 3.Боюсь встречаться с людьми 4.Туплю часто слабость 5.Странная координация движений, делаю простые вещи как то не так Пытаюсь что-то сделать либо из рук все валиться либо я это странно делаю Помогите что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более рационально относиться к происходящему. Стоит сдать гормоны щитовидной железы. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом. Помните, Вы не одиноки в своей ситуации, есть как и люди, которые испытывали то же самое и успешно справились, как и специалисты, готовые Вам помочь.

Здравствуйте. Начните с приема пустырника форте в обед и вечером, посещение спортзал(дабы причислять себя к уверенным и сильным мира ),это вам непременно поможет.Ежели опустите руки и не станете драться за свое счастье каждый час,день, у вас все будет плохо,вы не станете успешным и счастливым.