Беспокоит эмоциональная неустойчивость

доброго времени суток. меня беспокоит черезмерно повышенные эмоции, уже на протяжение долгого времени. я могу чувствовать себя хорошо, чувствовать баланс своего тела, жизнь прекрасна, а потом резко без какой либо причины на меня нападает внутренние раздражение и я начинаю психовать, срываться...после чего на меня нападает рев и я не могу успокоится, взять себя в руки.

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.

Здравствуйте.Если вы не в состоянии определить суть проблемы,начните с приема пустырника форте три раза в день в течение недели,затем в обед и вечером 2-3 недели.Чай с мелиссой и мятой.Посещение занятий йогой. Рациональное питание.Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.