Беспокоит вспыльчивость и злость

Добрый день. Подскажите,пожалуйста,какие-нибудь эффективные антистрессовые (беспокойства на работе, очень вспыльчивый) лекарства, которые не вызывают зависимости,без побочных действий,которые помогут устранить вспыльчивость и подавить, в некотором смысле, злость. Муж.22 года.

Ответы

Добрый день. Можете принимать растительные седативные, в частности - настойку пустырника, валерианы или персен. При недостаточном эффекте обратитесь к неврологу.

Здравствуйте. Позволю добавить, лучше используйте траву пустырника или таблетированную форму( в обед и вечером). Употребление спиртовой настойки менее эффективно.