Беспокоит жжение в груди, иногда трудно дышать

Здравствуйте. Мне 30 лет. Беспокоит жжение в груди, иногда першение, сухость в носу и тяжелое дыхание.. Был у терапевта, анализы хорошие, флюорография без патологий, ЭКГ в норме, спирография в норме, температуры нет.. Помогите.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ЛОР, неврологу, гастроэнетрологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены анализ крови общий, биохимический, анализ на иммуноглобулин Е, мазок из зева, по по показаниям снимок грудного отдела позвоночника, гастроскопия. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.