Бессонница : лечение

Доброго дня!хочу спросить,у меня в марте была сильная безсонница,с начала апреля пила миасер,потом назначили плюс еще ципралекс и бифрен,gm. wbghfktrc 4-. ytltk..чувствую себя спокойно,хорошо,но не могу разобраться с симптомом

Ответы

Здравствуйте! В данном случае заочные консультации просто опасны. Советую обратиться к врачу-неврологу на прием.