Болит в районе солнечного сплетения

Добрый вечер, у меня болит в районе солнечного сплетения- тупые распирающие боли, особенно к вечеру, повышается давление до 135-140 на 80 , становится дурно. Проходил обследование ( ЭКГ, УЗИ сердца, хостер, анализы крови и мочи- всё в норме. Невролог говорит что не видит остеохондрозных явлений( рентген шейно грудного отдела позвоночника не показывает), назначил транквилизаторы и стрезам, магнетизм б6. Мучаюсь каждый день, а помощи нет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить Снимок легких, УЗИ брюшной полости, гастроскопию, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.