Боязнь заводить серьезные отношения с молодыми людьми

Здраствуйте!не знаю что делать.Мне 25 лет и я до сих пор серьезно ни с кем не встречалась.С детства была "гадким утенком",у меня часто ничего из намеченного не получалось.Хотелось стать как в сказке "прекрасным лебедем".Стала,участвовала в конкурсах красоты,получила два образования,сдала на права,потихонечку выстроила цели,которые добиваюсь.Вот только в личной жизни никак не налаживается.Внимание обращают часто,но подпустить человека ближе никак не могу,из-за какой-то боязни,что он начнет с меня смеяться...в том смысле,что у меня дол сих пор никого не было.А еще хочется чтоб все-таки обращали внимание не на внешность,а на внутренний мир.Чтобы ценили такую как есть. Я и готовить умею,и убирать,и детей люблю.Вот совсем недавно познакомилась с парнем,стал за мной ухаживать...сразу скажу не понравился...поэтому не обращала внимания.А потом присмотрелась,что дело далеко не во внешности и престиже,а просто в том,что человек сам по себе очень стоящий.У нас много одинаковых принципов,мне есть о чем поговорить,влюбилась...но пока это произошло - он нашел другую.Сижу реву и кажется что так и останусь одна.Помогите.

Ответы

Здравствуйте, Лера! Расставания с любимыми наверное переживали многие.Но самое главное не падать духом. Вы добились многого и способны добиваться цели. У вас еще будет любимый человек. Главное верить в это и культивировать ваши прекрасные качества. Все получится. Вы обязательно будете счастливы.
врач  ★★★★★