Боюсь критики

здравствуйте как избавится от чувства что тебя щяс раскретекует?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо повысить самооценку, стать менее зависимым от мнения других людей. Так же стоит учитывать, что конструктивная критика - ценная вещь, она может подсказать, в чем Вы можете стать лучше. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.

Здравствуйте. Прежде всего необходимо постараться все выполнять ч уверенностью. Критика- это нормально, когда она конструктивная. Бояться нет смысла. Если вы уверены в своей правоте, для этого необходимо хорошо знать предмет, вы сможете отстоять своё мнение. Все остальное , от лукавого. Таблетки вам не помогут стать уверенной. Займитесь аутотренигом. Каждое утро произносите , что вы хороши, что у вас хороший вкус.