Боюсь летать на самолётах

Здравствуйте! У меня такая проблема: Очень боюсь летать на самолётах, а через два дня предстоит перелёт 13 часов, а спать никак не получается в полёте. Посоветуйте пожалуйста, какое-нибудь сильное снотворное, чтобы я хоты бы часов 5 от посторонних звуков не просыпалась. Очень буду благодарна вам

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение фенибута, фенозепама, но это препараты рецепторные, назначать их выписывать должен только врач на очно приеме. Самостоятельно можете начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет усаокоиться и снизить остроту реакций на события.

Здравствуйте. Вам не следует использовать снотворное. Правильно будет начать приём пустырника форте в обед и вечером,чай с Мелиссой и мятой. Это будет правильно. Как только вы успокоитесь ,проблема будет решена. Приём снотворного может иметь парадоксальное действие.