Боюсь смотреть в зеркало

Я боюсь смотреть в зеркало, но приходится, хотя мне становится страшно от этого, в последние время я просто обхожу его стороной и давно не умывался. Может подскажите что мне с этим делать?) Просто это уже как-то ненормально)

Ответы

Здравствуйте. Действительно, ситуация странная. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Правильно будет обратиться на прием к психиатру для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов, которые помогут Вам вернуться к обычному восприятию. Не откладывайте обращение, чем раньше ситуация будет разрешена, тем Вам будет легче.