Боюсь удалять зуб

Здравствуйте! Сегодня иду удалять верхний зуб мудрости , боюсь колени дрожат, можно ли сделать так чтобы я совсем ничего не чувствовала ?

Ответы

Здравствуйте. Если врач опытный, он сделает анестезию так, что болезненных ощущений не будет полностью. Могут быть небольшие ощущения распирания, потягивания, но они не приносят особого дискомфорта. Стоит принять успокоительное перед визитом к врачу, например пустырник, это поможет Вам быть спокойнее. Предупредите врача, что волнуетесь, чтобы он пояснил, что предстоит и предупреждал о своих действиях В крайнем случае возможно удаление зуба под общим наркозом, но это существенно сложнее и обычно не требуется.

Здравствуйте.Как правило, для 8ки проводят более солидную анестезию, уверен, боли не будет.После удаления вам вполне возможно начать прием нимесила.Это противовоспалительное средство, поможет не только снять воспаление,но и обезболить. Не следует ничего бояться.Посмотрите отзывы о докторе, если вас что то будет смущать, запишитесь к другому врачу. В таких случаях,за 5-7 дней начинают принимать пустырник форте в обед и вечером.Это успокоит вас