Брат не зовет брата по имени

добрый вечер! меня зовут Вероника. Мне 35 лет. 9 месяцев назад у меня родился второй сын. мой старший сын,ему8 лет очень ждал братика и когда он родился хотел назвать его Даником, но муж был категорически против и зарегистрировал ребёнка Алексеем, никого не слушая. С того времени прошло 9 месяцев и мой старшый сын до сих пор не называет своего брата по имени. что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Вероника! Обычно, имя для ребёнка выбирают родители, а не старшие отец в семье"