Бросил любимый

Алексей 06.10.1957 г. рождения и Надежда 22.07.1962 г. рождения. Алексей бросил меня ради другой, что мне делать и как пережить эту боль?

Ответы

Здравствуйте Надежда! Заочно в этой ситуации вряд ли что-либо подскажешь, тем более - не зная подробностей истории. Советую обратиться на прием к врачу-психотерапевту.