Булимия: симптомы

Не прочитав инструкцию до конца приняла таблетку вормил и кормлю грудью как это может отразится на малыше?

Ответы

Здравтсвуйте Ирина! Данный препарат категорически противопоказан беременным и кормящим, за счет своей токсичности. На состоянии ребёнка прием препарата может отразиться в виде функциональных нарушений желудочно- кишечного тракта, диспепсических нарушений,появлением высыпаний на коже . Все зависит от уровня концентрации препарата в организме.
врач  ★★★★★