Булимия

Я мучаю себя диетами, а потом срываюсь, после срыва вызываю рвоту или пью слабительное, у меня булимия? И можно лисить булимию - флуоксетином?

Ответы

Здравствуйте. Можно , и это совершенно правильно, посетить психотерапевта, пока ещё не поздно. Поверьте , вам непременно помогут в вашем недуге. В противном случае, проблема будет нарастать как снежный ком. Самостоятельно вам не справиться. Настоятельно рекоменд ю, не откладывайте, помогите себе вернуться к нормальному существованию.

Здравствуйте. В некоторых случаях антидепрессанты в таких ситуациях используются, но терапия должна быть комплексной. Обратитесь к психотерапевту, специализирующемуся на расстройствах пищевого поведения. По результатам консультации будет определена тактика. Не откладывайте обращение к специалисту. Так же стоит сдать общий и биохимический анализ крови, выполнить гастроскопию, посетить гастроэнтеролога очно.

Здравствуйте! Радует то, что вы осознаете проблему. Но только не принимайте лекарств самостоятельно. Вам нужна терапия с участием психотерапевта. Верьте в лучшее, и все у вас наладиться.