Бывают отключки с потерей ориентации

у меня бывают отключки,которые длятся около секунды,я не знаю где я и как в эту долю секунды!что это?я вроде не теряю сознание!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены электроэнцефалограмма, МРТ головного мозга, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.В вашем случае весьма непросто дать пояснение по вашему вопросу.Вы предоставили слишком мало информации.Начните с посещения невролога, выполните исследование сосудов головы , осмотр сосудов глазного дна и давление в них, контроль АД. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии