Часто болит голова, в глазах скачет с биением сердца

Часто болит голова, выраженная реакция на погоду и давление повышенное и пониженное, иногда в глазах все трясется, будто скачет с биением сердца.

Ответы

23 года

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалография. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.

я понимаю что без анализов сложно говорить о диагнозах но по вашим предположениям,что это может быть?подскажите пожалуйста