Часто плачу без причины, хандра, обида, головные боли

очень часто плачу без причины, прямо рыдаю. плохое настроение, хандра, тоже без причины. бывают моменты, когда хочется что-нибудь сломать, разбить, ударить кого-нибудь. кричать.чувство усталости, сильной обиды по пустякам, так, что хочется сделать этому человеку плохо. пытаюсь высыпаться, все равно то же самое. головные боли.

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнесс, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат

Здравствуйте.Вы не определили вашу половую принадлежность. Уверен,невролог вам не очень то и нужен. Посетите психотерапевта, это будет правильно, в ваших интересах. Желательно не откладывать визит. Что касаемо пустырника, так же не уверен в его действенности в вашем случае. Желательно выполнить исследование уровня половых гормонов. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Поверьте , так будет совершенно правильно.

Здравствуйте! Часто плачу и хочется кричать в небо пока оно не упадет. Ужасное настроение. Нередко бывают головные боли. Не понимаю, что со мной такое...