Чем лечить депрессию?

Чем вылечить депрессию

Ответы

Чем вылечить депрессию

Здравствуйте. Стоит обратиться к психотерапевту на консультацию, начать психотерапевтическую работу. Возможно назначение растительных препаратов для нормализации настроения, например деприма. Так же важна интересная работа и учеба, полноценный отдых, достаточная физическая активность. Это поможет улучшить качество жизни. Так же могут быть назначены препараты из группы антидепрессантов.

Здравствуйте.Прежде всего необходимо убедиться что речь именно о депрессивном состоянии. Начните с активизации вашего образа жизни,посещение спортзала, занятий йогой, чтение книг, театр, кино.Старайтесь как можно меньше времени оставаться наедине с собой. Прием пустырника форте в обед и вечером, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. в случае недостаточной эффективности ,посетите доктора в очном порядке.