Чем лечится детский аутизм?

кротексин колоть утро а потом можно таблетки рисперидон ?(ребёнок 6,9лет аутизм) аутизм детский чем лечится?

Ответы

Здравствуйте Лекарственную терапию подбирает лечащий врач, по назначению врача совместный прием указанных препаратов возможен. Терапия должна быть комплексной, включать как медикаментозную терапию, так и нелекарственное лечение, в частности, занятия с логопедом, психологом, специализированное обучение при необходимости, баротерапию и так даее, тогда вероятность улучшения ситуации выше.