Через сколько можно употреблять алкоголь?

Здравствуйте. После окончания курса приема Рекситина,через сколько можно употреблять алкоголь? курс 1 год 7 месяцев. Спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте. После завершения курса данного препарат алкоголь можно принимать не ранее, чем через 2 недели, этот период необходим для полного выведения препарата. Однако, учитывая состояния, в связи с которыми назначается данный препарат, употребление алкоголя вообще нежелательно. Это может привести к нарастанию симптоматики, нарушению ремиссии. Рассмотрите возможность обращения к психотерапевту. Важно вести правильный образ жизни для сохранения результата терапии.