Что делать, если хочешь уйти из жизни?

Что делать если хочешь уйти из жизни? Друзей нет, в семье все плохо, в школе ужасно!?

Ответы

Прошу вас, не торопитесь с таким решением! Попробуйте обратиться по телефону +78002000122. Это служба доверия, там вас по крайней мере выслушают и скорее всего помогут найти какой-то выход. С уважением, Модератор сервиса

Здравствуйте. Выход есть всегда, хотя порой жизнь кажется беспросветной. Для подросткового возраста типичны такие мысли, только пытаться их реализовать не стоит, есть другой выход. Этот период проходили многие люди, но потом они взрослели, находили свое место в жизни, любимую работу, близких людей, и они были рады, что ничего не натворили в трудный период. Помощь специалистов поможет Вам разобраться в ситуации и что-то изменить, позвоните по предложенному телефону. Так же обратитесь за помощью к психологу, в школе он обычно есть.