Что это может быть и что делать?

Здравствуйте, мне 16 лет, лишнего веса не имеется, наоборот недобор, но сегодня резко стало трудно дышать в положении лёжа на спине, раньше такого не было, родителям я не говорила об этом, они уже спят, подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать? Проблем со здоровьем не имею

Ответы

Здравствуйте, так могла проявляться реакция на стресс, проблемы с грудным отделом позвоночника. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, ЭКГ, снимок легких, снимок грудного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Если при перемене положения тела меняется интенсивность недомогания,можно предположить развитие дорсопатии в грудном отделе позвоночника.Непременно выполните снимки указанного отдела, выполнить клинический анализ крови, экг. Это поможет в проведении диагностики при посещении доктора.Это правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований и посещение врача