Что это может быть?

Здравствуйте у меня есть нарушения глотания длится 4 года мне 25 лет до етого питалась нормально обследование проходила ничего не нашли. Что ето может быть . И бывают онемения разных частей тела....

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в чем именно проявляются расстройства глотания, в каких обстоятельствах возникают, какие консультации и обследования проводились, результаты, назначалась ли какая ибо терапия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу ЛОР, неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. если органическая патология исключена, показана консультация психотерапевта.

Да я была у Лора ендокринолога настроение поднялось невролога проходила фгдс, Лор осмотр, МРТ головного мозга и сосудов, было рентген шейного отдела позвоночника нашли только остеохондроз, было назначена терапия масажи таблетки уколы ничего не помогло. А глотаю я пишу ту которую взбивают в блендере а если попадет какой-то кусочек то он у меня застреет в горле и начинается нехватка воздуха прилив жара к лицу ну вот и всё....

Здравствуйте.Непременно начните с приема фенибута утром, пустырник форте в обед и вечером. Сообщите о результатах терапии спустя две недели.Вероятнее всего отметите значительное облегчение. В противном случае вам потребуется консультация психиатра.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий, это в ваших интересах

Спасибо за ответ ....