Что это может быть?

Когда все ложаться спать, у меня начинаются мысли того что все умерли, что я осталась одна в темноте Начинается какая то неприятная дрожь по телу схожий на прилив адреналина, я погружаюсь в страх Это продолжается уже вторую неделю Перед этим у меня был нервный тик, я лечила его месяц Что это может быть? Это болезнь как то называется и чечится ли она?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.

Здравствуйте.Непременно начните с приема пустырника форте три раза в день в течение недели,затем в обед и вечером.Исключите комьютерную нагрузку, посещение занятий йогой, чтение книг. Надлежит как можно больше иметь позитивной информации(хотя ,в настоящее время это весьма не просто). Уверен, выполнив рекомендации, вы отметите положительную динамику и у вас не будет столь грустных мыслей.