Что это может быть?

Здравствуйте! Мне 29 лет, вес в норме, раньше страдала ВСД. Проблема в следующем.Спокойно переношу длительные прогулки, люблю заниматься спортом в зале. Дают мне много энергии и сил. При этом при всем ужасно выматывают длительные походы в офис. Когда еду не на машине, а еду на метро, до которого идти 10 минут и после еще 20 минут, безумно устаю к концу недели. То есть беспрерывную прогулку на свежем воздухе длинной в час переношу отлично. Пешую прогулку по делам суммарно в час в течение дня организм воспринимает как что-то очень изнуряющее. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.Не вижу повода для волнений. Монотонность занятий утомляет значительно больше. Если имеет место лабильность настроения, непременно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы. Выполните исследование клинического анализа крови, биохимический анализ крови.Непременно прием отвара эхинацеи.Выполнив рекомендации,вы улучшите самочувствие

Здравствуйте. При вегетативной дистонии снижение адаптивныхвозможностей организма возможно, но это поправимо. Важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы, исключить вредные привычки. Так же возможно назначение адаптогенов, это может сделать невролог.