Что это может быть?

Последнее время не бывает настроения, плаксивость. Когда начинаю переживать, нервничать появляется ощущение тошноты. Что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Для исключения других причин в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, кардиограмма, гастроскопия. Нужно обратиться на консультацию к неврологу, по совокупности данных будут даны рекомендации. Целесообразно назначение адаптогенов, витаминов, метаболиков, лечение в барокамере. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели.

Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст,род деятельности,половую принадлежность. Непременно укажите ,что предшествовало развитию подобного состояния,имеет ли место проблема резкой смены настроения.Выполните исследование уровня половых гормонов,гормонов щитовидной железы,уровень витаминов и микроэлементов крови.С полученными результатами непременно посетите невролога и эндокринолога.После определения возможной причины проблемы вам предложат этиотропное лечение.Самостоятельно вполне допустимо начать прием капель эдас 111.