Что это такое?

Здравствуйте,могу спокойно сидеть и вдруг охватывает страх,паника какая то,что это такое

Ответы

Плюс такое ощущение что обострены все чувства,страха,звуков,вздохи частые,когда устаю мозг ка будто начинает тупить

Здравствуйте. Имеет место тревожное расстройство с вегетативной дисфункцией. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.

Благодарю за ответ

Здравствуйте.Вы предоставили совершенно не достаточно данных.Непременно контроль АД, исследование сосудов головы и шеи.Массаж шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен , прием наклофена, нейромультивита.Посещение занятий йогой, спортзал.Гимнастика для шеи(написание прописных букв виртуально,головой).Прием пустырника форте три раза в день 2-3 недели. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.