Что это за реакция может быть?

Что это за реакция может быть Когда начинаю принимать пищу,например с простого хлеба как попадает в рот,то первые 5 секунд вся ротовая полость жгет,даже обьяснить нереально,а потом все,отпускает и дальше могу нормально кушать,потом после перерыва 2-3 часа,попадет вода или снова еда,то снова вся ротовая полость жгет,по бокам щеки.Стоматологи ничего не видят,воспалении нету.Мои жалобы не могут изучить,если в кратце,то просто перед началом еды жгет рот,причем даже если вода попадет а потом отпускает

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место невралгия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение витаминов группы в, антиконвульсантов, анксиолитиков. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте .Непременно начните с приема пустырника три раза в день .Непременно посетите доктора в очном порядке.После проведенного исследования вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.Начните с посещения стоматолога.Это правильно и в ваших интересах