Что мне делать, как решить проблему?

Здравствуйте, писал вам ранее вспоминал всю хронологию событий моей проблемы, она вполне себе любопытная:) Надеюсь на вашу помощь. В 2016 году был контакт с девушкой легкого поведения. Контакт был полностью защищённым. Но я накрутил себе вич и началось. Именно с этой мысли о том, что я заражён вич началась новая моя жизнь - жизнь в страхе. После контакта, я долго пытался решить идти проверяться или нет , но все же я взял в себя в руки и пошёл. 1-й анализ отрицательно ( 3-поколение)Примерено в сентябре - октябре. Контак был в конце июля. Потом начал читать много про вич и пошло дальше и дальше без остановки, я мог уже быть местным вич-специалистом. 2-й анализ ( отрицательный ) середина ноября Потом узнавал на форуме сроки соблюдены или нет мне ответили , что нет + проверялся 3 поколением. Я ещё сильнее занервничал о том , что эти анализы ничего не значат. И в один день просто как-то все поменялось , а именно мое дыхание , оно изменилось просто как щелчком пальцем все поменялось. Дышать стало сложнее, начался субфебриалитет я ждал , я читал все больше и больше , плакал , нервничал. Появилась синусовая тахикардия. Настроение в тот момент было просто нереально плохим. Я подождал и в феврале 2017 года, я пошёл в инвитро сдал анализ 3-й анализ( отрицательно, 4-е поколение) сроки сказали , что соблюдены и чтобы я забыл уже этот вич. Я вроде бы как радовался , но.... в Марте 2017 воспалились лимфоузлы , то ли слюнные железы 1-2 дня поболели и просто микрспмческая точка под кожой и крепкая фигня рядом с ней не похожая на шарик. И с другой стороны такая же ситуация. Температуры не было, неудобство не приносили, состояние было вполне хорошее. Ну я не придал этому внимаю у меня ведь отрицательный анализ зачем мне это нужно читать про вич и т.д. Началось потом... звонки в инвитро , задавал вопросы все ли одноразовые , не могли ли меня они заразить. СТРОГО ОТВЕЧАЛИ НЕТ!УСПОКОЙТЕСЬ. Ну я подумал хорошо. Летом 2017 провёл полное мед обследование, также представляю вам анализы за 2016 год. Итак мед обследование выявило следующее Пкм 1 степени Признаки остеохондроза 1 степени Всд Язвочки в желудке Хронический фарингит, хронический тонзиллит.Был найден золотистый стафилококк( или стрептококк точно не помню) Показал Лору эти «лимфоузлы» врач потрогал и ничего не ответил... В итоге врачи сказали , что ничего нету обычные проявления не нуждающиеся во внимании за исключением пкм 1 степени. Конец 2017 года в бассейн ходил и увеличился подчелюстной лимфоузел. Один день поболел и все. И опять начинается эта ситуация с поиском своих проблем и схожестями. Прошу заметить , что дыхание ухудшилось , тахикардия и температура 37.1 , а по утрам и вечерам 36.6. 2018 год вылез ещё один лимфоузел уже сорвав под челюстью. Состояние на данный момент хорошее, иногда чувствую жар в теле , как конечности мёрзнут, боюсь чего-то... Нашли ещё кариес недавно с двух сторон с этих же сторон и увеличины лимфоузлы. Уважаемый Доктор, прошу вас помочь мне пожалуйста, что мне делать , как решить проблему. Горло постоянно в больном состоянии, кариес ещё только сейчас заметили не знаю был ли раньше. Также дополнительные анализы Сифилис-отрицательно Вэб инфекция (яд бел) - положительно Другой бел отрицательно анализ был сделан в 2018 начало. Это все. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Здравствуйте. Хронический очаг инфекции в горле и кариес может приводить к увеличению лимфоузлов. Необходимо санировать очаги. Для уточнения ситуациистоит посетить терапевта, ЛОР, стоматолога. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации Консультация невролога для оценки возможности нарушенияфункции вегетативной нервной системы, так же стоит посетить психотерапевта. Стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет быть спокойнее и более трезво относиться к ситуации.

Здравствуйте.Если принять во внимание представленные результаты ,во всем имеет место психосоматика истероидной личности. Представленные исследования не имеют клинически значимой патологии.Непременно прием пустырника форте три раза в день.Что касаемо возможного тонзиллита-непременно посещение лор врача,осмотр, мазки из зева на флору и чувствительность к антибиотикам, осмотр и лечение у стоматолога.