Что мне делать?

Здравствуйте меня зовут Олег и мне 29,я наверно один такой в мире,мне мешает жить серьезный недуг.Это мое сложное дыхание оно очень затрудненное и рефлекс сам пропал,приходиться контролировать дыхание самому,очень сильно это мешает жить вы даже не представляете себе как,легкие отказываются работать вообще.Вдохи и выдохи затрудненные и короткие и никто ничего не может сделать.Моя мечта настоящая и самая желанная это вернуть нормальное дыхание.Подскажите мне что мне делать дорогие врачи

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как давно появились симптомы, какие обследования проводились, как обстоят дела с ночным дыханием, если нет автоматизма дыхания. В плане обследования желательно выполнить снимок легких, исследование функции внешнего дыхания, общий анализ крови. По результатам нужно посетить пульмонолога. Так же стоит посетить психотерапевта. Самостоятельно можно начать прием пустырника, это понизит возбудимость вегетативной нервной системы, которая может быть причиной описанных явлений.

Здравствуйте.Начните с приема пустырника форте три раза в день,чай с мелиссой и мятой.Непременно посещение психо-терапевта.Необходимо именно с грамотным доктором разобраться в возможных причинах проблемы.Это правильно и в ваших интересах.Непременно провести исследование шейно-грудного отделов позвоночника, мрт головного мозга. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы.