Что может помочь от депрессии?

Здравствуйте. Мне 17, я девушка. Что может помочь от депрессии? Три недели депрессия и никак не проходит. Болит голова, морально на душе больно, плачу каждый день уже 3 недели. Что посоветуете?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, это нередкая проблема в современном обществе. Главное это понимание, что ситуация имеет выход и жизнь можно изменить в желаемую сторону, есть люди, которые готовы Вам помочь. Стоит обратиться к психотерапевту на консультацию, начать психотерапевтическую работу. Возможно назначение растительных препаратов для нормализации настроения, например деприма. Так же важна интересная работа и учеба, полноценный отдых, достаточная физическая активность. Это поможет улучшить качество жизни.

Здравствуйте. К сожалению, это нередкая проблема в современном обществе. Главное это понимание, что ситуация имеет выход и жизнь можно изменить в желаемую сторону, есть люди, которые готовы Вам помочь. Стоит обратиться к неврологу, выполнить уздс сосудов головы и шеи, так же к психотерапевту на консультацию. Возможно назначение растительных препаратов для нормализации настроения, например деприма. Так же важна интересная работа и учеба, полноценный отдых, достаточная физическая активность. Это поможет улучшить качество жизни.

+1
Здравствуйте.Ваше состояние не имеет отношения к депрессии,тем более к современному обществу.Это обычная ипохондрия. Вопрос должен заключаться в том, что послужило отправной точкой( весна, влюбленность, подруги, неудачи в школе,проблемы с родителями). Проблема решается достаточно просто.Проведите измерение АД, при нормальных показателях, непременно в спортзал, плюньте на все негативное, ваша жизнь только начинается,у вас будет все-и слезы радости, и ,возможно ,печаль. И радоваться и грустить, это хорошо, это правильно. От этого появляется опыт. Непременно начните прием пустырника форте в обед и вечером.