Что посоветуете?

Добрый вечер! У меня ощущения будто мозг внутри черепа чешется или как будто кто то щекочет изнутри или это чувство раздражительности, не могу точно описать словами, происходит когда концентрируюсь на чем то, когда играю в игры или смотрю трансляции игр, видео. В игры играю часто, можно сказать задрот. Особенно проявляется когда игровой персонаж застревает в мелких текстурах например при входе в дверь, началось это недавно. Человек сам по себе депрессивный, часто впадаю в стрессовое состояние, раздражительный. Что посоветуете? Под какие болезни попадают перечисленные симптомы?

Ответы

+1
Здравствуйте. Симптоматика с большой вероятностью вызвана неврозом. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора терапии. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.

+1
Здравствуйте. Прежде всего прекратите играть, минимум на месяц-два,а лучше-вовсе. Это приведет к восстановлению вашего самочувствия, разумеется , совместно с медикаментозной терапией.Непременно посетить невролога. психо-терапевта. Вам помогут избавиться от данной симптоматики.Не следует откладывать.Выполните исследование сосудов головы и шеи, исследование уровня сахара крови.Это правильно и в ваших интересах