Что правильней сделать в данной ситуации?

Добрый день ! Пятый день я болею -кашель ,насморк слабость. в первый день была температура 39,на следующий день температуры не было . потом была 37. вчера опять 38 ,выпила парацетамол но сбилось только до 37,5 при этом внутри чувство пожара было .сейчас 37 . пью антибиотик по назначению терапевта со вчерашнего дня. сегодня не спала всю ночь .стоило только начать засыпать и будто что то меня выдергивало обратно и так всю ночь .сейчас чувство страха ,тревоги,когда встаю голова кружится . я очень мнительная,возможно накрутила себя. что правильней сделать в данной ситуации ?

Ответы

Здравствуйте. Прием антибиотика может быть показан в случае развития бактериальной инфекции. Непременно совместно с приемом пробиотика. Промывать нос соленой водой, закапывать раствор протаргола.Ингаляции отваром ромашки, полоскать горло раствором перекиси водорода(1 стл перекиси водорода растворить в 1/2 стакана воды. Непременно фарингосепт, парацетамол. Чай с имбирем ,лимоном, медом. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.