Что принимать от раздражительности и перепадов настроения?

Здравствуйте, скажите пожалуйста что я могу пропить? У меня перепады настроения, раздражительность, агрессия. Кроме глицина и новопасита, они мне не помогают. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Можно начать прием тенотена или афобазола, однако, но по эффективности они сопоставимы с указанными Вами препаратами. Более эффективные препараты отпускаются только по рецепту и должны подбираться на очном приеме. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.