Что происходит с организмом?

Здравствуйте, мне 19 лет , в начале сентября была интимная близость с предохранением, после этого у меня стали потихоньку редеть брови и уходить вес с сентября по декабрь потерял 3-4 килограмма кроме того стала казаться что есть температура, а ее на самом деле нет. Скажите что происходит с моим организмом ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), УЗИ щитовидной железы По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.