Что со мной?

Здравствуйте, мне 16, меня зовут Анна, и у меня в последние пару месяцев не пропадает чувство голода, особенно вечером, когда я не занята учебой или чем-то ещё, я только что поем и сразу обратно к холодильнику, очень хочется есть, сладкого, соленого - всё равно. но при этом я как-то умудряюсь худеть, за последнюю неделю сбросила два кг, это очень странно. невролог ещё в ноябре поставил мне диагноз невроз и выписал афобазол и пантокальцин. курс я не закончила, была госпитализирована с пневмонией. Три недели я принимала антибиотики и после того, как меня уже врач выписал в школу, слабость и сильная утомляемость, которые, по заверению врача, являются следствием ослабленного иммунитета на фоне антибиотиков, не думают проходить. у меня болит голова (спазмы преимущественно в висках и около глаз, возможно, спазм аккомодации), очень часто испытываю сильную тревогу без каких-либо серьезных причин, часто болит в области сердца тупой болью. иногда мне кажется, что я настолько устала, что я готова прямо на месте лечь и заснуть, и пока я бодрствую, зачастую мой мозг на секунду вырывает меня из реальности, как будто я засыпаю, как будто у меня помутнения сознания, и эти секундные помутнения обычно повторяются несколько раз подряд и неуверенно сходят на нет. я очень от этого устала, скажите пожалуйста, что мне делать, что со мной, помогите пожалуйста

Ответы

+1
Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня гормонов щитовидной железы, клинический и биохимический анализы крови, уровень сахара крови.По совокупности полученных данных можно предположить суть вашего недуга и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ,Т4 свободный). Так же необходима повторная консультация невролога, консультация психотерапевта, электроэнцефалография, УЗДС сосудов головы и шеи, снимки шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Прием успокоительных стоит возобновить.