Что со мной?

здравствуйте,опять ночью произошел непонятный приступ,сначало болела голова,затем когда перевернулся на живот полежав минут 5,стало резко плохо,нехватка воздуха,какая то паника и такое ощущение что как бы "вырубит"сердцебиение участилось,появился сушняк,и резко захотелось в туалет по большому и маленькому,давление в норме,мрт головы в норме,на ээг нарушение биоэлектрической проводимости,дисфункция срединно стволовых структур,диагнозы остеохондроз грудного отдела,всд по гипотоническому типу

Ответы

Здравствуйте. Мог иметь место вегетативный пароксизм. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту , неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В вашем случае,вероятнее всего ,имело место преходящее нарушение мозгового кровообращения. "Поймать"его возможно только в момент приступа. Непременно проведение терапии под непосредственным контролем грамотного невролога. Прием мексидола,кортексина, пирацетам, нейромультивит. На приеме доктор может провести коррекцию препаратов. Будет правильным начать с проведения в/в инфузий и продолжить в таблетированном варианте.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.