Чувство одиночества

Здравствуйте, меня зовут Валентин мне 17 лет, меня беспокоит каждый вечер депрессия на протяжении 4-5 месяцев, у меня нет друзей в городе, мне не с кем поговорить на эту тему, я чувствую в глубине души пустоту и чувствую себя всегда одиноким, с родителями я не стал об этом говорить т.к не могу с ними на эту тему разговаривать.

Ответы

Здравствуйте Валентин! А чем Вы сейчас занимаетесь? Учитесь в школе, заканчиваете её? Или Вам еще один год?учиться? Думаю, что последнее. Советую заняться спором, изучением иностранного языка. И друзья появятся, и мысли уйдут. И всё у Вас будет хорошо!