Давление, страхи, накручиваю себя

Давление лёжа нормальное 110/70 когда встаю резко повышается до 140 /80..постоянные страхи ..накручиваю себя ..бесконечно мерю давление ..прислушиваюсь к каждому симптому ..когда понервнич начинается жжение в груди левой части и плече что все это может быть ?ставят всд ..так ли это ?

Ответы

Мне 25 лет .имею двоих детей ..

Здравствуйте. Непременно начните с проведения исследований шейно-грудного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи. С результатами исследований посетите невролога.Начните с проведения серии массажей, прием нейромультивита, пустырник форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой. По совокупности результатов можно расширить терапию вашего недуга. Это совершенно правильно и в ваших интересах.

Спасибо