Депрессия и апатия

Мне 18 лет, пол женский. Чувствую себя совершенно не приземленным человеком. Частое депрессивное состояние, подавленность и апатия проявляются у меня. Мне кажется, что это какое-то психоневрологическое отклонение. Помогите определить- какое?

Ответы

Здравствуйте Надежда. Что вы понимаете под " приземленным человеком"? Вам необходимо для себя определить цель и планомерно ее добиваться. И не пытаться найти у себя болзни( "модные" )