Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Депрессия после лечения антибиотиками

Депрессия после лечения антибиотиками

Депрессия после лечения антибиотиками
Добрый день!Меня зовут Вика,мне 22 года.У меня такая проблема.После месячного курса лечения антибиотиками,у меня началась депрессия(мне так кажется). постоянно думаю себе что я больна чем то смертельным,не понятно из-за чего хочется плакать.Стала очень нервной,ничего вокруг не радует.Даже на работе не могу отвлечься от этого всего.И не понимаю вообще что со мной происходит,пришла к выводу что мне нужно обратится с Вам.Подскажите пожалуйста может это у меня какие то проблемы с психикой.
Ответы
Уважаемая Виктория! Я думаю, что непосредственно антибиотики целый месяц, а лечили какое-то заболевание. Данное заболевание может является причиной развития астенического синдрома, который и вызвал у Вас депрессию. Свою лепту вносит, безусловно, и время года. Для подбора терапии данного состояния я бы посоветовал Вам обратиться к психотерапевту или к врачу-неврологу. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4974 человека!