Депрессия после лечения антибиотиками

Добрый день!Меня зовут Вика,мне 22 года.У меня такая проблема.После месячного курса лечения антибиотиками,у меня началась депрессия(мне так кажется). постоянно думаю себе что я больна чем то смертельным,не понятно из-за чего хочется плакать.Стала очень нервной,ничего вокруг не радует.Даже на работе не могу отвлечься от этого всего.И не понимаю вообще что со мной происходит,пришла к выводу что мне нужно обратится с Вам.Подскажите пожалуйста может это у меня какие то проблемы с психикой.

Ответы

Уважаемая Виктория! Я думаю, что непосредственно антибиотики целый месяц, а лечили какое-то заболевание. Данное заболевание может является причиной развития астенического синдрома, который и вызвал у Вас депрессию. Свою лепту вносит, безусловно, и время года. Для подбора терапии данного состояния я бы посоветовал Вам обратиться к психотерапевту или к врачу-неврологу.