Депрессия после лечения антибиотиками

Добрый день!Меня зовут Вика,мне 22 года.У меня такая проблема.После месячного курса лечения антибиотиками,у меня началась депрессия(мне так кажется). постоянно думаю себе что я больна чем то смертельным,не понятно из-за чего хочется плакать.Стала очень нервной,ничего вокруг не радует.Даже на работе не могу отвлечься от этого всего.И не понимаю вообще что со мной происходит,пришла к выводу что мне нужно обратится с Вам.Подскажите пожалуйста может это у меня какие то проблемы с психикой.
Уважаемая Виктория! Я думаю, что непосредственно антибиотики целый месяц, а лечили какое-то заболевание. Данное заболевание может является причиной развития астенического синдрома, который и вызвал у Вас депрессию. Свою лепту вносит, безусловно, и время года. Для подбора терапии данного состояния я бы посоветовал Вам обратиться к психотерапевту или к врачу-неврологу.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы