Депрессия

здравствуйте у меня постоянная депрессия, смена настроения , почему так?в жизни все хорошо, муж ребёнок работа , обеспечены, но чуть что не так у меня настроение портится, в падаю в депрессию, жизнь становится унылой, почему так?из болезней у меня боль в желудке периодически, хандроз, и ненормированный пмс, может это состояние из за болезней? благодарю

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведение массажа шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа. Прием нейромультивита,наклофена. Выполнение упражнений лечебной физкультуры. Гимнастика для шеи.Желательно посещение занятий йогой.Непременное посещение спортзала, это придаст уверенности и сил. Выполнение строгой диеты ,соблюдение пищевого поведения.

Здравствуйте. Это нередкая проблема в современном обществе, где большинство людей переживают информационный отдых, достаточная физическая активность. Это поможет улучшить качество жизни.