Депрессия

Добрый день. Я прошу прощения за некорректный вопрос...к сожалению нет возможности обратиться к психологу. На протяжении 3х лет общалась с МЧ, не складывались отношения, то сходились то расходились. И вот когда снова сошлись(по моей инициативе) вроде как все стало получаться, но потом ссоры, и снова он ушел. Затем он предложил мне свободные отношения,я согласилась(не судите строго пожалуйста) ,но так девственница я ,мне было страшно вступать в интимные отношения...вдруг бросит или что-то еще...он же не любит все таки. Он мне честно признался,что ранее переболел хламидиозом, пролечился, дважды сдавал анализ,но у него была одна девушка и ушла от него попросив крупную сумму денег( простите,я допускала мысль ,что на лечения,мало ли). Посоветовавшись со своим гинекологом она мне порекомендовала попросить его пойти еще сдать анализ(у меня и так были проблемы,кисты,нестабильный цикл + группа крови 2-,каждая болезнь венерическая это практически путь к бесплодию) Парень отказался в самой грубой форме.. Я очень долго плакала,просила,совсем забыла о чувстве собственного достоинства.. Теперь он с другой, ушел к девушке у которой дочь... А у менч депрессия почти 3 месяца. Боюсь,что сорву здоровье. Как вернуться к нормальной жизни и отпустить? Мне 19. Спасибо Вам. Простите еще раз.

Ответы

Здравствуйте. Вы приняли правильное решение, сбережете свое здоровье и нервы. Постарайтесь уделить больше времени и сил работе и/или учебе. И скажите ему мысленно спасибо, что не застрял в вашей жизни надолго и не будет мешать Вам встретить по-настоящему Вашего человека, более достойного и благородного.

Спасибо Вам, еще раз простите. Есть более важные пациенты.. Скажите,а на нервной почве могут сниться плохие сны, быть расстройство желудка, мышцы болеть?..