Дополнение к вопросу У меня появилась изжога

Тяжесть в шеи как буд то голова щас упадёт,и при глотание чувство как будто комок заглатываю который подпирает и давление промеряла 139/40 а на другой 137/86

Ответы

Здравствуйте. Колебания артериального давления так же могут быть проявлением вегетативной дисфункции. Для облегчения можно принять спазмолитик. Обратитесь на консультацию к терапевту, неврологу. Так же рассмотрите возможность обращения а психотерапевту. Опасным такое состояние, несмотря на всю его некомфортность, не является.

Нет только с понедельника,у меня ещё бывает в области горла при глотание как буд то шарик маленький цепляется неприятно при глотании,и сказать бы что тошнит но вроде не тошнот а что то как подпирает чувство как перед рвотой

Я вот с понедельника иду к психологу на Занятия,уже холила мне помагало.

Здравствуйте.Непременно выполнение исследование сосудов головы и шеи,уровень гормонов щитовидной железы, массаж релаксирующий , посещение невролога ,психотерапевта. Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.Непременно утром фенибут, в обед и вечером пустырник форте