Два дня подряд вечером начинает трясти всё тело

два дня подряд вечером начинает трясти всё тело , но при этом ничего не болит и в обычное время , и во время тряски. Первый раз такое. Девушка. 15 лет.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место реакция на стресс, биохимические колебания, неврологические проблемы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, ЭКГ, по показаниям ЭЭГ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если имеет место стресс, можно начать прием отвара пустырника.

Здравствуйте.Вы не указали, что предшествовало подобному состоянию. Если имели место психо-эмоциональное возбуждение, непременно прием пустырника форте в обед и вечером, если вы употребляли энергетики, сильнодействующие вещества,непременно посещение психотерапевта в очном порядке,проведение детоксикации. Не откладывайте проведение исследований , это правильно и в ваших интересах.