Эглонил, головная боль, давит на глаза

Начала прием таблеток Эглонил. Болит голова и давит на глаза. Это может быть побочным эффектом?

Ответы

Здравствуйте. Типичным побочным эффектом это не является, однако иногда возможны и редкие реакции. Для уточнения ситуации контролирует артериальное давление, при повышении примите препараты, если они были рекомендованы ранее, или обратитесь к врачу, для подбора терапии. Если давление нормальное, других жалоб (например, на насморк или температуру), нет, попробуйте отменить препарат, понаблюдайте за самочувствием. После его стабилизации начните прием вновь, если головная боль при нормальном давлении возникнет вновь, обратитесь к врачу для замены препарата.